Дом, отдых, хобби

здравствуйте что же мне делать,если... - вопрос №881421

здравствуйте.что же мне делать, если я преобрела британского котика у клуба, а он не похож на британца, у него нет на груди так называемого ожерелья, тонкий хвостик и буковка М на лбу совершенно не читаема.хотя клуб дал метрику на котёнка, что он чистопородный.что же мне теперь делать подскажите? я покупала впервый раз, и о таких тонкостях не знала.да и метрика,как оказалась распечатана на ксероксе.хотя у этого клуба, я узнала, есть помещение где они находятся 6лет.и представитель этого клуба работает в местной ветеринарной клинике.вот я и думаю.как так могли обмануть.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… вас обманули… такое бывает в клубах… вы можете написать жалобу в союз потребителей(о возврате денег) и можете написать  в вышестоящую организацию… которая ведет контроль над клубом.В любом случае вам деньги вернут… ну а любимца… думайте сами...

    декабрь 20, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, попросите в клубе родословную родителей, там д.б. та же аббревиатура- BRI, если SFS. PER.EXO и др. Вам продали метиса.Если покупка была оформлена через оф.документы, с кассовым чеком, потребуйте анулировать сделку с возвратом  уплаченных денег, в противном случае выставляйте претензию.

    А на будущее сначала узнайте все о клубе-заводчике- если у него есть свой сайт, есть лицензия, регистрация и ветеринар работает не в местной клинике, а в клубе, то спокойно можете покупать  себе любимца.

    декабрь 20, 2013 г.