Юриспруденция

Я роила ребенка, а ее отец живет в деревне и ни как не может или не хочет приех... - вопрос №881481

Я роила ребенка, а ее отец живет в деревне и ни как не может или не хочет приехать и записать ребенка на себя. Я хочу подать в суд на установление отцовства и взыскании алиментов. Но каких то особых доказательств у меня нет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Вера Владимировна! Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Генетическая экспертиза на сегодняшний день, является самым достоверным способом доказательства отцовства, она проводится почти по всем делам, связанным с установление отцовства. Укажите, что Вы согласны на проведение по делу экспертизы по вопросу происхождения ребенка в случае, если ответчик не признает предъявленных к нему требований.

    Всего доброго и удачи!

    декабрь 20, 2013 г.