Юриспруденция

Решено

Здравтсвуйте, скажите можем ли мы... - вопрос №881497

Здравтсвуйте, скажите можем ли мы расчитывать на амнистию по ст260 часть 3, мужчина 23года, срок2,1 месяц, половина срока отсижина, имеет ребенка которому менее 3х лет?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Юлия! Если мужчина, осужденный по ч.3 ст.260 УК РФ, не является инвалидом 1 или 2 группы, а также военнослужщим, сотрудником органов внутрених дел и др., принимавшим участие в боевых действиях, постановление об амнистии на него не распространяется.

    Всего доброго!

    декабрь 20, 2013 г.