Технологии

Решено

Несколько месяцев не включала компьютер,недавно... - вопрос №881542

Несколько месяцев не включала компьютер, недавно решила включить и поработать, но в интернет зайти не получилось.
Сколько не пробовала подключиться не удается и так же требуется ключ сети который я неоднократно вводила, но выдовалось следующее «В зависимости от настройки сети сетевой пароль должен быть размером в 40 или 104 бита. Может содержать 5 и 13 символов ASCII или 10 или 26шестнадцатеричных знаков.»

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте, Арина!

    Маловероятно, но возможно, что изменился пароль доступа в сеть. В любом случае, имеет смысл обратиться к своему Интернет провайдеру (компании, предоставляющей Вам доступ в Интернет).

    С уважением.

    декабрь 20, 2013 г.