Эзотерика

Решено

этот день будет счастливым для меня? - вопрос №88157

Скажите пожалуйста, как пройдёт этот день рождение для меня, будет ли рядом любимый человек или мч который мне очень нравится?, будет ли сюрприз?.. 21.08.1991. Кристина. Спасибо большое заранее..

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Могу сказать только, что день будет иметь для Вас большое значение не только потому, что это день рождения. Случится что-то к тому дню значительное, может быть радикальная перемена в жизни, может быть серьёзные изменения в мировоззрении, какое-то озарение.

    Также рядом может оказаться мужчина, сильный и прямолинейный. Но будет ли это возлюбленный — не факт.

    По моим ощущениям Вы рановато вопрос задали.

    июнь 11, 2011 г.