Психология

Секс и удовольствие. - вопрос №881598

Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно 3 года назад я начала жить половой жизнью, и за это время сменила несколько половых партнеров, с которыми у меня были достаточно продолжительные отношения. Но ни с кем из них у меня не получилось достичь оргазма, когда меня просто ласкают я испытываю приятные ощущения, но сам процесс входа не вызывает у меня никаких эмоций.Скажитек кому мне обратиться и как решить возникшую проблему?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Тут возможны 2 варианта:

    1. Если вы до этого момента прожили счастливую, жизнь без особых стрессов, то просто (пиищите, найдите, дождитесь) того человека к которому вы испытаете настоящую страсть.

    2. Вы прожили жизнь полную стрессов (они лежат тяжелым камнем на душе и не дают расслабиться). Тогда обращайтесь, мы найдем их вместе и поснимаем, как камни с души :)

    Консультации бесплатны, а сама работа — платно.
    Когда сильно захотите начинать новую жизнь — обращайтесь помогу.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Маруся, какое у вас старинное и красивое имя, проблем для беспокойства я пока не вижу потому что психология сексуальной жизни это целая наука, сравнимая с употреблением чая это тоже целая наука.Будет желание пишите поговорим о чае и сексуальных отношениях что одно с другим очень взаимосвязано.

    декабрь 21, 2013 г.

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Маруся, а «несколько» партнеров — это всё же сколько?

    Если вы пишите, что не можете испытать оргазм с партнером, значит вы понимает что это такое и, видимо, испытывает оргазм без партнера!

    Если я вас правильно поняла, то варианта два — либо надо работать с вами на предмет раскрепощения, либо вы просто не встретили СВОЕГО мужчину.

    Увы, но оргазм не приходит в жизнь женщины с любым мужчиной. Женский оргазм — на 100% отличается от мужского. И больше зависит от энергетики, от химии, от любви — в конце концов, чем от техники и размеров (хотя и они тоже крайне важны).

    январь 2, 2014 г.