Эзотерика

Решено

говорят что у меня есть... - вопрос №881615

говорят что у меня есть способности к целительству.Пожалуйста скажите так ли это и надо ли заниматься или само прийдет 13101972 5.00 ОДЕССА

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • пробуйте лечить  - развивать стоит

    декабрь 21, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Валера. Проверил Ваш энергетический уровень. Он равен=900 ед.(см мои блоги в профиле).Это давольно таки много. Так что можете попробовать. Дам маленький совет- Ставьте руки с двух сторон на тело, где больной орган или ащё что то и мысленно давайте установку-НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ. Ни в коем случае нельзя говорить (мысленно)-убрать или вылечить. ОНИ это не понимают. Желаю Вам удачи в Вашем начинание.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    если Бог вам дал дар помогать людям, необходимо просто вам развиваться и делать добро.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у Вас есть способности. Можете работать с энергетикой людей. Но профессионально заниматься этим пока рано. Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.