Технологии

Решено

Помогите пожалуйста,мне необходимо изобразить блок... - вопрос №881634

Помогите пожалуйста, мне необходимо изобразить блок схему к такой задаче. Ввести массив X[15]. Все положительные элементы массива расположить в порядке возрастания, а отрицательные в порядке убывания. Относительно-го расположения положительных и отрицательных элементов не менять. Исходный и полученный массив вывести на экран. Помогите кто может...

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите. постараюсь помочь, в свободное время.

    декабрь 23, 2013 г.