Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что меня ждет в 2014... - вопрос №881642

Что меня ждет в 2014 году? Родила в 7 часов 1985 08 19 (работа, личная жизнь)

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 30

    м

    372-й в Эзотерике

    В финансах стабильно, личная жизнь знакомства интересные. Возможны отношения с мужчиной. Брак  в течение 2-3 лет. По работе смены не видно, но предложения на этом месте будут о повышении вас, либо повышение зарплаты.

    декабрь 21, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ольга. В личной жизни ждёт  новое знакомство с интересным человеком, с которым вполне могут получиться серьёзные отношения.

    Будете задумываться о новой работе, приносящей хороший доход.  Но не хватает решительности и активных действий для смены.

    Будьте внимательны в вашем окружении есть люди, которые вам завидуют и недоброжелательно относяться. Удачи вам.

    декабрь 21, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году у вас в течении полугода будет повышение зар платы на работе, также новые знакомства, новые открытия. Исполнение желаний. Вы дома не сидите, будьте поактивнее! Удачи!

    декабрь 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будете искать новое место работы с достойной зп, опыт у вас достаточный, чтобы занять перспективное место.В личной жизни отношения плавно закончаться браком, как-то неожиданно будет для вас.

    декабрь 21, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здраствуйте, Ольга!

    Оснавные перемены в 2014 году Вас ждут в личной жизни. Любви, счастья, удачи!

    декабрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Личная жизнь порадует вас появившейся стабильностью и взаимопониманием с любимым.

    На работе вас ждет успех. Удастся продвинуться по служебной лестнице и таким образом повысить свой социальный статус и доход.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, самое яркое событие в 2014 году это будет дальняя поездка либо переезд, что то такое, что давно планировали. Так же новый вид деятельности, желание овладеть новой профессией, обучение. В любви поиск нового партнера, возможно попадете в любовный треугольник!

    декабрь 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    новые отношения, новые знакомства, стабильность в делах и работе

    декабрь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — романтические отношения, в финансах — стабильно, деньги будут.

    декабрь 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в работе могу возникнуть небольшие сложности, в вашем окружение, среди коллег, будут недоброжелатели, которые могут вам навредит, проявляйте внимательность и осторожность.

    В личной жизни, тут просматривается любовный треугольник, вы будете стоять перед выбором, либо ваш партнер будет стоять перед выбором, но самое главное результат, а он будет положительным и обязательно вам на пользу.

    декабрь 22, 2013 г.
  • Доброе день! В 2014 году в личной жизни будут перемены с апреля месяца, смена работы возможна, хотя нежелательно.

    декабрь 22, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем году отнеситесь внимательно к дальним поездкам, они могут быть роковыми и травмоопасными.

    декабрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Личном перемены, будет определённость. Финансово лучше немного.

    декабрь 22, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. На работе изменений не предвидится. В плане личной жизни — просматривается по картам знакомство, кратковременный роман. Но это будет не ваш человек, брак у вас позже идет, через 4-5 лет.

    С уважением, Этель.

    декабрь 22, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    По работе выхоит дорога, которой снчала рады не будете. В целом все хорошо.

    В личной жизни — тотальное обновление. Изменится очень многое, и главное — Вы сами.

    Если захотите более подробный прогноз на 2014 год, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Поездка, новые впечатления.

    Могу провести ритуал на притягивания удачи.

    декабрь 22, 2013 г.
  • В личной жизни -знакомство с мужчиной для серьезных отношений, на работе ждет успех и хороший доход.

    декабрь 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Следующий год Для вас будет стабильным В работе Вам буде поддержка со стороны мужчины. Вы сможите создать тёплые отношения, домашний уют

    декабрь 22, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Год хороший. Перемены к лучшему. Счастливая встреча. Выбор за вами.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    перемены в личном будут, встреча именно «со своим мужчиной»-у вас просматривается в июле, грядущего года, замужество выпадает на ваш возраст-30 лет!

    в финансовом плане просматривается-хороший, стабильный доход, в течении всего года!

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 22, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вас ожидают крыпные перемены, прислушайтесь к своей интуции- она не подведет, будет новое знакомство с мужчиной, подумайте о смене работы.

    декабрь 22, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, по итогам просмотра — в личной жизни в следующем году произойдет знаковое событие — в апреле встретите молодого человека, который впоследствии станет вашим супругом. Что касается работы — будет серьезное изменение структуры предприятия. Поспешных шагов не делайте, посмотрите, как будет развиваться ситуация.

    декабрь 22, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    У Вас просматривается карьерный рост и соответственно увеличение з/платы.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первая половина года скорей в финансовом отношении достаточно шаткая, будет явная нехватка финансов. Так же вижу мужчину который проявит активность в первой половине года, правда мужчина скорей как испытания, вижу будут вопросы связанные с документами, официальными инстанциями. Вторая половина года очень удачна в финансовом аспекте, вижу увеличение доходов, и знакомство с двумя мужчинами, один как-то будет связан с вашей работой. Один молодой, не женатый. Другой в возрасте 30-35 лет в браке. Так что выбор у вас только впереди. У вас вторая половина года очень позитивная на благоприятные события.

    Удачи в наступающем году.

    декабрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В первом полугодии много слез и страданий из-за близкого человека, которого нет рядом. Во втором полугодии показывают любовь и большие чувства.

    декабрь 23, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    2014 год переломный в вашей судьбе, встреча с мужчиной, отношения, брак.

    декабрь 24, 2013 г.

    .

    426-й в

    В финансах изменения будут, но не глобальные, что касается личного, впереди много итересных приключений.

    декабрь 25, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Встреча с человеком, который существенно  повлияет на ваше будущее.

    декабрь 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    На работе работаете, личной жизни не видно.

    декабрь 26, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Год принесёт много нового и интересного. Встречи, общение с друзьями, небольшая прибыль, радостные вести. Лучшее впереди.

    декабрь 26, 2013 г.