Технологии

Здравствуйте, я не особо разбираюсь... - вопрос №881670

Здравствуйте, я не особо разбираюсь в компьютерах, подскажите пожалуйста в счетчиках и средствах производительности у меня написано что общий размер доступной памяти видеоадаптера 1973 МБ а используемая видеопамять 384 МБ что означают эти показатели, и можно ли как нибудь повысить производительность видеокарты.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    у Вас не в видеопамяти проблема. А в графическом чипе. Какой он? может драйверы поставились криво?

    декабрь 21, 2013 г.