Психология

Как отнестись к поступку 17летнего сына,... - вопрос №881683

Как отнестись к поступку 17летнего сына если, не получив разрешения, уехал к другу ночевать? Или в этом возрасте уже ставят в известность?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Tanita, добрый день!

    Вопрос не в том, как надо отнеститьс к поступку сына, а как Вы отнеслись?! Что Вы чувствовали, что думали, как реагировали?  Что Вас напрягло больше всего и почему?  Вот на эти вопросы и следует первоначально искать ответы. А уж дальше принимать какие-то решения по разговору с сыном.

    Да, дети взрослеют, и с ними приходится выстраивать новые схемы взаимоотношений, но все это глубоко индивидуально и зависит от устоев семьи, от сложившихся на сегодняшний день взаимоотношений, от многих других факторов.

    Если самостоятельно разобраться в своих реакциях и взаимоотношениях сложно, лучше обратиться за помощью к специалисту.

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    декабрь 21, 2013 г.