Эзотерика

vip

здравствуйте! мне очень нравится парень,алексей... - вопрос №881727

здравствуйте! мне очень нравится парень, алексей 05.10.88. я марина 28.05.85. скажите есть ли у нас будущее и как мне завоевать его расположение и что он вообще на мой счет думает

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Сказка***

    112-й в

    Да, шансы быть с ним есть, все зависит от ваших усилий, т.к. он по характеру человек, который ждет, чтобы его выбрали. Что думает о вас, чувствует можно сказать по вашим фото. Какие действия вам предпринять- можно проработать в личной консультации.

    декабрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. У Вас есть возможность отношений с Алексеем

    Для этого желательно предпринять ряд действий ибо иначе всё слишком затянется для Вас.

    Всех благ!

    декабрь 21, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас не сложатся, карты показывают, что у него есть другая девушка и он не рассматривает возможность отношений с вами.

    декабрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Есть будущее, но вопрос к Вам, а оно Вам нужно… не Ваш человек и Вы это скоро поймете..

    декабрь 21, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Шанс на отношения невелик, у Алексея нет серьезных намерений на ваш счет. В следующем году у вас появится другой молодой человек, который сделает вам предложение.

    С уважением, Этель.

    декабрь 21, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом есть перспективы для будущего, но отношения будут сложными, потому что человек не свободен. И ваша роль в этой связи с ним вас саму не устроит. Так что завоевывать его расположение не совсем корректно и результативно будет.

    декабрь 21, 2013 г.