Психология

Нервный стресс. - вопрос №881739

Доброго времени суток. Моя проблема — нервы и нервные срывы, мотивированные ревностью, оправданной и нет. Нервные срывы порой доходят до обсурда и создают очень накаленную обстановку в семье. Понимаю, что ревновать не стоит, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите действующие лекарственные средства, которые помогут стать спокойней. Намного спокойней. Спасибо.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! Спокойнее вам поможет быть то если вы измените отношение к ситуации, потому как нервы и нервные срывы мотивированные ревностью не приносят того, что не будет ситуаций к которым эта ваша ревность проявляется, и напротив чем больше ревности — тем больше усталости от отношений и больше растет привычка… что же зря меня ревнуют, что ли… и тогда вот ваша ревность будет и обоснованной и где то в душе вашего мужа место освободиться для кого то еще, и тогда ревность для него и для вас по существу не будет иметь смысла… если хотите можете нанисать мне

    декабрь 16, 2015 г.