Религия

Ваш что делать замер ребенок... - вопрос №881845

Ваш что делать замер ребенок 24 недели искуственные роды как поступить с телом оставить в больнице или забрать с собойвопрос...

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Сочувствую Ольга вам! Бог обещает через Библию, что мёртвые будут жить и мы с ними увидемся в Раю на земле!

    декабрь 21, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Религии

    Здраствуйте! Думаю лучше всего забрать тело вашего ребенка и похоронить его по человеческий по христианский, так будет лучше всего!

    декабрь 21, 2013 г.
  • если выдадут — то забрать

    декабрь 21, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Не травите себе душу, Ольга. Оставьте в больнице. Ведь у рожденного нет ни имени, ни фамилии.

    декабрь 23, 2013 г.