Эзотерика

Решено

Растолкуйте, пожалуйста, сон - вопрос №881868

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Во сне мне знакомая женщина дала специальные ножницы, чтоб я стригла себе волосы, но это был тип бритвы, которыми мужчин стригут, я проводила себе по волосам, делала эффект филировки. когда закончила, с волос собралась что-то желтое кремоподобное, мне эта женщина сказала это бальзам и смыла мне.

Елизавета, 4.07.1985

Заранее благодарна за внимание

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас может ожидать опасность от какой-то женщины, проявляйте осторожность.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Елизавета.

    Новые начинания. Спровоцированы не Вами — другим человеком. Возможно, по причине Вашей неуверенности и нерешимости.

    Но Ваши действия будут — к новому.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.