Эзотерика

Решено

Мне приснились рыбы аквариумные, стою... - вопрос №881891

Мне приснились рыбы аквариумные, стою смотрю их очень много, раноцветные, запомнились рыбы золотистого цвета большые, смотрю дальше а там очень много малька, вот вот только появился. К чему это может снится?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Рыбки это деньги, удача, к прибыли это или напротив к убыткам, зависят от того какой была вода, чистой или грязной. так же если это был аквариум, а не естественный водоем, это может говорить о том, что положение финансов будет стабильно хорошим или стабильно плохим.

    декабрь 21, 2013 г.