Психология

Решено

Любовные отношения - вопрос №88190

Как понять хочет ли мужчина жениться или нет?

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Добрый день!!! Нужно просто у него спросить об этом!!!

    июнь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня!

    Хотите понять, готов ли Ваш избранник жениться на Вас, Выберите эксперта, которому сможете довериться и все рассказать и Вам обязательно помогут разобраться в этом. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 11, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Когда он хочет, чтобы его женщина стала его женой и матерью его детей.

    А если он об этом не говорит и действий для этого не предпринимает, то зачем ему жениться, если Вы и так — сладкая любовь? От сладости толстеют и становятся ленивыми маложелающими.

    хотите стать перчинкой, которую желают? — тогда это приватная, личная  программа.

    июнь 11, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. сопоставьте его слова с его поступками. если есть не соответствия, то он не искренен с вами.

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Что Вы имеете в виду по «хочет жениться»? «Хочеть жениться» вообще? Осознал и почувствовал, что без жены ему плохо, и принял решение жениться, ещё не выбрав конкретную кандидатуру? Или «хочет жениться» конкретно на ком-то? Это — две различные ситуации, и вести себя в них он будет по-разному.

    В первом случае он сформулирует свои требования к кандидатуре будущей жены, возможно, начнёт говорить о принятом решении друзьям и близким, попросит их помочь найти кандидатуры на роль жены, возможно, начнет просматривать соответствующую прессу, телепередачи, интернет-сайты, наконец, обратится в соответствующие службы.

    Во втором — он будет проявлять желание как можно больше времени находится с той, на которой он хочет женится, будет демонстрировать серьезность своих намерений, прямо заявит о них или, если опасается отказа, постарается косвенно выяснить её отношение к такому проекту.

    июнь 11, 2011 г.