Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Мой любимый в тюрьме,у... - вопрос №881901

Здравствуйте.Мой любимый в тюрьме, у нас есть общий ребенок, сейчас мы хотим расписаться с ним.Я живу в Вологде он сидит в Котласе.Подскажите что для этого нужно и вообще подробно расскажите об этой процедуре если возможно.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Жанна. Вам и Вашему будующему мужу необходимо обратиться с заявлением на имя начальника учреждения, с просьбой зарегистрировать Ваш брак. Вам назначат день, зарегистрируют брак, после чего у Вас будет длительное свидание. Далее Вы можете приезжать на длительные свидания, как супруга, в зависимости от того, в каком учреждении будет находится Ваш супруг.

    декабрь 30, 2013 г.