Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Ирина У... - вопрос №881910

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня такой вопрос. Мне 35 лет. Я проживаю в городе Туле. Мои родители в Костроме, проживают в двухкомнатной квартире. Она приватизирована, две доли мои, одна папина, другая мамина. Какие документы от меня необходимо им переслать, для того чтобы они сделали на меня договор дарения.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Доверенность на лицо, которому вы реально доверяете, с полномочиями на подписание Договора дарения. Посетите нотариуса — разъясните ему суть вопроса — он (она) составить надлежащий текст доверенности. Представьте ему ВСЕ паспортные данные Доверенного лица.

    декабрь 21, 2013 г.