Эзотерика

Решено

что меня ждет в ближайшее... - вопрос №881918

что меня ждет в ближайшее будущее? личная жизнь здоровье? 12.11.94г Надежда

Дополнение автора от декабрь 21, 2013 г., 11:37:29

Дети? свадьба? и как понимать интересный поворот?

slad декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас будет интересный поворот в личной жизни.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В личном все должно быть хорошо, влюбленность.Со здоровьем стабильно, нужно опасаться только возможности отравления.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас появился недруг… опасайтесь от него подвоха… он может навредить в личной жизни..

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Выйдите замуж неожиданно и при неожиданных обстоятельствах.

    декабрь 21, 2013 г.