Эзотерика

vip

Что сейчас с этим человеком?... - вопрос №881924

Что сейчас с этим человеком? Беспокоит? расстраивает ли его что-то? О чем думает? чего хочет Сергей 6 мая 1979

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Нет беспокойства или расстройства у Сергея.Заботит его в данный момент здоровье.

    декабрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Расстройства нет, беспокойство есть, тревога на душе, дело какое то есть незаконченное!!

    декабрь 21, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, действительно он чем-то обеспокоен, что-то семейное, что-то в отношениях не клеится...

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Виктория! Беспокойство из-за денег, из-за секретов. У него что-то не получается, ищет пути выхода из своей ситуации, много пустых надежд.

    декабрь 21, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    так є думки і переживання.в голові жінка

    декабрь 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    не может отпустить прошлое, расстроен-расставанием, но видимо отношения захочет все же-возобновить!

    декабрь 21, 2013 г.