Юриспруденция

справка о семейном положении - вопрос №881939

ПОЖАЛУСТА, подскажите кто дает справку о семейном положении.В ЗАГСе сказали, что больше таких справок не выдают, а сказать кто их дает тоже не могут.Хочу женится на гражданке УКРАИНЫ на территории Украины, там в ЗАГС требуют такую справку по месту прописки, а по месту прописки не дают.Замкнутый круг.Спасибо.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если Вам необходима справка о составе семьи, то ее можно получить в администрации Вашего района.

    С уважением Дмитрий!