Медицина

Решено

здравствуйте,скажите пожалуйста как узнать день... - вопрос №881952

здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать день зачатия? если первый день последних месячных был 10 сентября.могло ли зачатие быть еще до начала месячных?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, если последние  месячные начались 10 сентября, то зачатие могло состояться только после 10 сентября, ориентировочно в промежутке с 20 сентября по 30 сентября при 28 -дневном цикле. Но никак не до месячных. Имеется ввиду, конечно, что месячные были привычные по продолжительности и обильности, а не легкая мазня в течение 1 дня.

    декабрь 21, 2013 г.