Юриспруденция

Решено

Здраствуйте! я работала в частной... - вопрос №881967

Здраствуйте! я работала в частной клинике.но мне пришлось срочно уволиться по семейным обстоятельством… в результате мне не выдали расчёт за последний месяц… что мне делать

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обратитесь в прокуратуру

    декабрь 21, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Трудовую инспекцию, Прокуратуру, в суд.

    декабрь 21, 2013 г.

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

              За  последниймесяц- з/пл., расчет- полный с учетом компенсации за неиспользованный отпуск выдают при увольнении, в последний рабочий день вместе  с трудовой книжкой.

              Напишите заявление на руководителя с просьбой оплатить задолженность. В  заявлении укажите  еще один адрес — КОПИЯ:  Трудовая инспекция(адрес- по  месту нахождения юридического лица работодателя) и отправьте в эти  адреса( копии квитанций сохраните, они  понадобятся для обращения в суд, если на  стадии претензий вопрос не решится)

    декабрь 21, 2013 г.