Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста: Квартира приватизирована... - вопрос №881983

Здравствуйте, скажите пожалуйста: Квартира приватизирована на 3 человек, бабушка (Тамара), дочь бабушки (Лена), и дочь Лены (Настя). Лена умерла. Скажите как распределятся доли квартиры, и как поступить при продажи жилья. Если например жилье Настя не хочет продовать, то можно ли заставить ее выплатить? И можно ли оспорить например то что 2/3 квартиры будет Настены, т.к. мама умерла?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Будут владеть по 1/2. Заставить нельзя — выкупить возможно.

    декабрь 21, 2013 г.