Технологии

Проблема с загрузкой компьютера - вопрос №881993

Проблема с загрузкой компьютера. Когда включен интернет и в этот момент включается компьютер, сам компьютер дико тормозит(wi-fi роутер) А если отключить интернет(вынуть блок питания роутера) компьютер включается. Вылазит ошибка «Прекращена работа программы „GPUTemp“ ». Стоит Windows 7. Помогите чем можно

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. GPU Temp — программа для мониторинга температуры GPU. Но существует и кейлоггер с таким именем. Что именно у вас — неизвестно.

    декабрь 21, 2013 г.