Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Не могли бы вы... - вопрос №882008

Здравствуйте! Не могли бы вы мне ответить нужно ли мне соглашаться на поездку в Марокко в следующем году. Дело в том, что у нас любовь с марроканцем. Он готов жениться и жить в Беларуси, но его родители хотят, чтобы свадьба была и в Марокко. Я Татьяна родилась г. Витебск 03.00 утра 06.06.1973. Спасибо.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Добрый день! Напишите имя и дату рождения вашего парня.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна а вы сделайте 2 свадьбы… одна по желанию его родителей… а вторая тут у вас дома… и все пройдет просто отлично.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Вам предстоит знакомство с родителями, обычаями и правилами принятыми в его доме. Восторженных возгласов не будет, после разговора будет осадок и страх.  Примите их правила дадут сыну зеленый свет.