Красота, Здоровье

Вьющиеся непослушные волосы - вопрос №88203

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, советом. Как ухаживать за вьющимися непослушными волосами. Особенно во время дождя или влажности с ними происходят ужасные вещи. Они пушатся, беспорядочно вьются, вобщем выглядят очень неопрятно, будто я давно их не мыла и не расчесывала. Буду очень благодарна, если вы посоветуете мне какие-нибудь косметические или народные средства, или аптечные препараты.

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos — попробуйте поискать что-нибудь на сайте, там очень много разных предложений

    июнь 11, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Есть очень хороший шампунь фирмы тиандэ на основе жень-шеня + к нему же бальзам.Через месяц ваши волосы станут блестящими, мягкими и шелковистыми и будет весь день держатся прическа. Также можете использовать диктиарный шампунь, но к нему тоже нужен бальзам, так как он делает волос сухим… волосы густые будут от этого шампуня.

    июнь 12, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Есть специальные  шампуни для вьющихся волос.

    июнь 16, 2011 г.