Юриспруденция

Здравствуйте Я 3 года работаю... - вопрос №882098

Здравствуйте. Я 3 года работаю на фирме уборщицей. Оформлена по ТК. Вчера меня поставили в известность, Что с 1 января нашу фирму будет обслуживать клининговая компания. Предложили мне перейти в нее. Сразу оговорили, что они сотрудников не оформляют по ТК. Меня это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Спасибо. Алла.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Если Вы не напишите заявление по собственному желанию, то Ваша фирма должна будет уволить Вас по сокращению со всеми выплатами.