Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что меня ожидает в будуше... - вопрос №882121

что меня ожидает в будуше? ирма 25.06.89

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    …..

    24-й в

    Много чего!!! Работа, работа и еще раз работы, времени мало на личную жизнь!

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    м

    372-й в Эзотерике

    Это для вас судьбоносный год. В финансовой сфере замечательно. Знакомство с мужчиной в поездке. Отношения не сразу будут у вас.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Вам необходимо начать что-то новое, что-то создавать, творить и т.д. Причем без всякого партнерства и других людей. Судьба ведет вас к активным действиям в одиночку, возможно открыть какой-нибудь учебный центр и обучать людей, либо духовный центр (йога, медитации), либо занятия туризмом, духовными поисками, вы должны обновить свою жизнь. либо вспомнить из прошлого, что вы так сильно желали и преступить к воплощению задуманного. Но ни в коем случае не продолжать сидеть дома и жить спокойной жизнью — это ваш тупик. Нужно непрерывно что-то делать, изо дня в день, чтобы вписаться в социум и найти свое место под солнцем. На ваш эмоциональный фон будет влиять женщина, возможно мама.

    декабрь 21, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    знакомство с будущем мужем, брак рождение по судьбе 2 деток, девочку и мальчика… карьерный рост и финансовое благополучие..

    декабрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас достаточно сильная энергетика чтобы строить в жизни то что вы хотите и не думать что там будет? Вам можно пожелать только четких желаний

    декабрь 21, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизниу. Вас будет знакомство с мужчиной старше вас на 7-10 лет. Занимается какой то своей деятельностью. Это знакомство принесет много положительных моментов. На работе у вас виден либо карьерный рост либо переход, но в рамке этой работы. Будите усиленно трудится, но это бесследно не останется! Удачи и счастья!

    декабрь 21, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Ирма здравствуйте!

    Вы будете осваивать новое дело. Идет реализация задуманных планов, а так же активное развитие в сфере карьеры.

    декабрь 21, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие проекта в сфере работы.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Много работы будет, знакомство с мужчиной, брак,2 детей, финансовый рост.

    декабрь 22, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Много работы, карьера и счастливая жизнь.

    декабрь 22, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирма.

    Вы будете вся в работе, успех в финансах!

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.