Эзотерика

Решено

Посмотрите,пожалуйста!! - вопрос №88213

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста, с таким вопросом.Какие отношения в будущем возможны между мной и мужчиной? Елена(20.03.1969г) и Владимир(11.01.1966г).Спасибо большое!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    В настоящее время Владимир до конца не определился с вопросом: хочет ли он этих отношений, нужны ли они ему? Но тем не менее вопримимает их довольно оптимистически.

    Официального брака пока не видно, но вот крепкий фактический союз, плюс партнерские отношения в деловой сфере, очень даже возможны. Скажем так: перспективный крепкий союз, основанный на дружбе, взаимопонимании и поддержке.

    июнь 11, 2011 г.