Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, встречу ли... - вопрос №882218

Здравствуйте, скажите пожалуйста, встречу ли я достойного человека в 2014 году. Наталья. 18.02.1986г.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие вести, которые вселят надежду и заставят поверить в лучшее. У вас будет удачный период в жизни. Продвижение по карьерной лестнице также видно. В личном плане — новое знакомство, обаяние, нежность. Человек, встретившийся вам в 2014 году будет испытывать к вам искренние чувства и уважение. Создать с ним брак или нет — во многом будет зависеть от вас.

    декабрь 21, 2013 г.