Психология

Решено

Уже месяц, как меня живет,... - вопрос №882239

Уже месяц, как меня живет, троюродная племянница, ей 19, мне 42, в связи с бытовыми условиями спим на одном диване. Я стал испытывать желание заняться с ней сексом, она сводит все к шуткам. Она уже не девочка ( у нас с ней довольно таки доверительные отношенияи я в курсе про её интимную жизнь, на сколько она это позволяет) Сейчас уменя два варианта решения этого вопроса 1) Попытаться расстаться с ней на совсем(по возможности, родственница все же) и забыть/заменить другой. Сейчас это не получается, перед глазами она… 2)Проявить активноасть и добиться желаемого, но боюсь все испортить.

Дополнение автора от декабрь 21, 2013 г., 17:45:29

Раскладушку ставить некуда. Да она и сама ненастаивает на раздельном ложе, у нас просто два одеяла. Она взяла на себя все бытовые моменты, как то поесть, постирать, прибрать. Вечера мы проводим вдвоем, ей со мной интересно, в шутку она себя назывет моей женой… сперва для меня это было легко, приятно. Я стал привыкать к ней и мне сейчас хочется чего то большего… я стал как мальчонка подвержен перепадам настроения, стал немного ревновать её. Моя жизнь превращается  в неустойчивое существование.

Дополнение автора от декабрь 22, 2013 г., 00:19:03

С одной стороны. те ощущения влюбленности очень приятны, но так как я человек с опытом, я понимаю что не заменю ей тот круг общения. который уже есть. И если я уже начинаю ревновать к сокурсникам и т.д., то могу представить, что будет, когда она станет моей.  Вот я и дергаюсь, как свинья на веревке(

упс( степень родства, я указал не правильно. Она дочь, моей двоюродной сестры.

Значит принимаю первый вариант.(

Зато карма не нарушится.

Алексей декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Третий вариант- купить раскладушку, если все это происходит из-за ночевок на одном диване.

    Этот вариант наиболее щадящий для всех.

    декабрь 21, 2013 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей!

    Если Вы не женаты, то Вас можно только поздравить, у Вас замечательный период Вашей жизни. Троюродная племянница это не инцест. У вас романтические отношения, кровь бурлит все как в молодости Что еще желать от Жизни?

    С уважением Виктор

    декабрь 21, 2013 г.