Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я встречала... - вопрос №882278

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я встречала много парней и все отношений не держались даже около 2 месяцев, всё в надежде что встречу свою любовь… подскажите пожалуйста встречу ли я свою любовь и когда? заранее спасибо.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мало встретить свою любовь. Надобно создать условия для ее жизни и роста. Здравствуйте, Анастасия! Вы знаете, как сможете узнать ее?

    декабрь 21, 2013 г.

    Marianna

    1239-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте! Есть такая поговорка «твое от тебя не уйдет, а если ушло значит не твое», свою любовь можно встретить в любое время точного ответа вам никто не даст.Желаю счастья!

    декабрь 21, 2013 г.