Эзотерика

отношения с мужем - вопрос №88229

здравствуйте! подскажите буду ли я дальше с мужем жить и как у нас будут складываться отношения? он от меня уже уходил, жил с другой, сейчас мне кажется что у него сново ктото есть, я очень сильно переживаю, и нехочу быть обманутой как раньше, ведь он начинает врать мне и меня почти незамечает. ольга 03.08.82 сергей 15.05.84

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • нет он от вас не уйдёт, но нервишк ещё потрепит, да у него есть тайные связи и общение, но они ни к чему не приведут, надо ставить защиту на отношения в таких случаях, пишите в чат обсудим этот вопрос!

    июнь 11, 2011 г.