Эзотерика

здравствуйте! познакомилась с мужчиной было... - вопрос №882301

здравствуйте! познакомилась с мужчиной было пара встречь и на этом все от него инициативы не происходит скажите будут ли у нас какие либо отношения и вообще стоит ли с ним встречаться моя дата рождения 10 10 1986 его 25 05 1979 спасибо!!! его завут рустам

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана у вас будут другие отношения....

    декабрь 21, 2013 г.
  • Светлана эти отношения не серьёзные, а  для приятного времяпровождения и не длительно.

    декабрь 21, 2013 г.