Юриспруденция

объяснительная - вопрос №882311

Подскажите пожалуйста как написать объяснительную начальству про то, что я спала на рабочем месте выключив свет пока нет покупателей и была замечена на камере.При этом я работала три ночи чере одну, обрабатывая сменщицу, которая ушла в отпуск.Ответьте пожалуйста.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Анастасия, а как было, так и напишите… Типа «по причине высокой загруженности и отсутствия физического отдыха в течение 72 часов подряд мой организм не справился с нагрузкой и перешёл в анабиотическое состояние...»

    Ну, я не знаю, как ещё можно написать объяснительную...

    Удачи!

    декабрь 21, 2013 г.