Медицина

Что делать? - вопрос №88232

Здравствуйте. Такая ситуация — тошнота, озноб, сильное слюноотделение, периодические судороги, температура. Положили в больницу, ставили капельницы Гемодез, глюкоза, антибиотики. Сдали все анализы, сделали ФГС и узи-результата никакого, все в порядке. По истечении недели выписали из больницы(врачи не знают, что это) в таком же состоянии(тошнота и все остальное осталось). Скажите пожалуйста, что это можеть быть и как с этим справиться? Хотябы, как избавиться от чувства тошноты?

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Информации маловато. Предполагаю, что инфекция вирусная и потому от антибиотиков никакого толку. Если есть желание — напишите в чат — поговорим подробнее.

    июнь 11, 2011 г.

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Ситуация очень опасная!!! Вам просто необходимо еще раз, но по полной программе обследоваться! Вышеперечисленные симптомы бывают и не только при вирусной инфекции, но и при менингите и энцефалите, что чревато просто таки летальным исходом! Срочно идите к грамотному специалисту. Чем раньше начнете лечиться, тем меньше последствий будет в будущем! Если есть какие-либо вопросы ( вы очень мало дали информации о себе), пишите в чат. Удачи вам, берегите себя!

    июнь 11, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Срочно!!! к грамотному неврологу!!! Никакого самолечения!!!

    июнь 12, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Обращайтесь за медпомощью повторно. Стучитесь, и Вам откроют!

    июнь 13, 2011 г.