Лежит на меня проклятия? - вопрос №882330

Есть на меня проклятия? У меня все дела идут не так. Провал за провалом.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ничегона вас не вижу! Не стоит накручивать  себя!

    декабрь 21, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ничего на вас не вижу! Не стоит накручивать  себя!

    декабрь 21, 2013 г.
  • Сусанна, нужна ваша дата рождения полностью и фото.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну насчет проклятия… это вы погорячились… или вы знаете кого так досадили… ну а если таковых нет… то стоит просмотреть вас на негатив или карму...

    декабрь 21, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Проклятья нет, вероятно иной вид негатива, точнее по фото.

    декабрь 22, 2013 г.