Эзотерика

Решено

На мне отворот что делать? - вопрос №882347

На мне отворот Что делать?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Юлия! Ни чего не делать, все само проходит в течений года!

    декабрь 21, 2013 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Все в  мире построено и  происходит  в соответствии законам. Через все проявляются  законы. Нужно знать их и поступать в соответствии. Отвороты, магия, это игрушки детские в большой игре под названием жизнь. Вы сами выбираете то, что происходит, и несете ответственность за то, что творите. Творите добро, мир внутри себя и во внешнем мире будет тоже самое.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если точно об этом знаете то снять его...

    декабрь 21, 2013 г.
  • Если вы конкретно это знаете сами то можете его снять. если вам это сказал маг к которому вы обращались то он и должен его снять с вас.

    декабрь 22, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вамнужно пройти обряд очищения. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.