Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у нас вопрос Избили... - вопрос №882414

Здравствуйте, у нас вопрос… Избили мужа, в результате — сломан нос сотрясение и после томографии и лечения выявлена киста в височной части, но не в мозгу, а под кожей. суд мед дал заключение лёгкие телесные. Хочу уточнить так ли это или может настоять на независимой экспертизе?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Советую вам собрать все медицинские документы и с учетом их всех ходатайствовать о назначении дополнительной судебно-медицинской экспертизы.

    Будут вопросы, пишите.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте. Это так, это легкий вред, так как нет воздействие на мозг и кости мозга заживают менее трёх недель.Независимая экспертиза может и слукавить и что-то сказать иное, но толку практического от её заключения не будет.

    декабрь 22, 2013 г.