Эзотерика

Решено

vip

Ворос о новогодних праздниках - вопрос №882496

Чего мне стоит ждать от новогодних выходных? Будет ли хотя бы какое-то приятное событие? Елена (06.03.1972)

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    ждет веселая дорога.интересное времяпровождения и подарок.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Особых перемен  выходные не несут, но время Вы проведёте легко и почувствуете прилив сил.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрешится какая-то ситуация, запутанная, с близкой вам женщиной.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша кармическая ситуация не ставит на ближайший период жестких рамок.

    Это означает, что первостепеное значение будет иметь Ваш выбор — как себя настроите, так и получится, к чему потянетесь, то и будет. Не теряйте такую возможность, ставьте реальные цели и добивайтесь их.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.