Эзотерика

Решено

Голова оторванная - вопрос №882533

Здравствуйте! Приснился ужасный сон, в котором я толкаю мужа с горки.Он укатился.Я подошла посмотреть где он, а у него голова оторвана на уровне середины шеи.А туловище укатилось вниз куда-то.Спасибо за ответ!

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Вероятно, таким образом Вы выражаете не довольство своим мужем. Возможно, Вы злитесь на него, видите его в каком — то вопросе не правым, считаете его не способным сделать решительный шаг. Сон предупреждает, что излишная требовательность может привести к неприятностям.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    удовольствие, празднование, отдых (с горки кататься) которое может привесьти к потери жизни.
    — сон предупреждает: пересмотрите планы на ближайшие дни, — можете избежать.

    декабрь 22, 2013 г.