Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в 2014...Олеся дата рождения 07.10.1981, время около 5 утра,г.Липецк - вопрос №882556

Что ожидает в 2014 году в личной жизни, карьеры, финасового положения

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вижу союз с мужчиной, взаимность. В карьерно-финансовом плане все не совсем радужно, будете искать новые способы/сферы заработка.

    С уважением, Этель.

    декабрь 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    в июле-просматривается хорошая сумма денег, смена работы-выпадает на осень-трудоустройством останетесь довольны-в личном плане позитив начнется после вашего 33-х летия!

    С Наступающим и успехов вам!

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет движение.

    Наконец то ощутите эмоциональное удовлетворение — сможете решить накопившиеся проблемы.
    В работе особых перемен не будет. Разве что Вы чуть укрепите свои позиции.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.