Красота, Здоровье

Широкие поры - вопрос №88256

Можно ли как-то сузить слишком широкие поры на носу? Какие-нибудь специальные средства?

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Идеалист от Исте Лаудер.

    июнь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Очень подробно о Вашей проблеме с конкретными рецептами Вы можете почитать на сайте http://www.u-woman.ru/suzhenie-por-kozhi-liza.htm

    июнь 11, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть народный метод протирать места т-зоны соль+сода  1:1, намылив эту смесь  мылом, протирайте вечером, потом вам надо смазать лицо энергетическим или увлажняющим кремом

    июнь 12, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть народный метод протирать места т-зоны соль+сода  1:1, намылив эту смесь  мылом, протирайте вечером, потом вам надо смазать лицо энергетическим или увлажняющим кремом

    июнь 12, 2011 г.