Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №88263

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, который мне приснился сегодня ночью: сначала приснилось, что я учусь в школе (хотя закончила её давненько), хожу на уроки, а мои соседом по парте является знаменитый танцор… Потом мне приснилось, что мы занимаемся с ним сексом...

Дальше во сне, я оказываюсь возле большого концертного зала и пытаюсь прорваться бесплатно на концерт к Николаю Баскову… Знакомлюсь с каким-то парнем, который мне и себе усердно в этом помогает...

К чему может сниться такой сон?

Заранее спасибо!

Дополнение автора от июнь 11, 2011 г., 19:40:26

Ещё хотела дополнить, что на концерт мы всё таки попали, хотя это было не просто!

Дополнение автора от июнь 11, 2011 г., 23:57:54

MARINA LONDON, нет, не являюсь...

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    обман от близ

    кого  человека

    июнь 11, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сейчас у вас очень активная жизнь, много дел, но скоро будет возможность отдохнуть.

    июнь 11, 2011 г.
  • Здравствуйте… к новым встречам, знакомствам… Хорошим переменам… к изменениям внутри вас, как сстановления личности… Возможно к какому — то событию, празднику… Всего вам самого доброго...

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по всему Вы являетесь очень большой поклонницей «какой-то знаменитости»....