Эзотерика

Здравствуйсте!!! Может ли душа умершего... - вопрос №882715

Здравствуйсте!!! Может ли душа умершего (самоубийцы) вселиться в живого человека с которым не был знаком? Ответьте пожалуйста.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • душа нет — какие то его духи — да

    декабрь 22, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может ее же не куда не принимают и она остается неприкаяной.Это вам лучше обратиться к экзорцистам.

    декабрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… может… но  после кармической отработки «там»  обычно душу посылают в иные воплощения… исправить ошибки… сразу говорю… у нового человека нет предпосылок… он отрабатывает иным способом...

    декабрь 23, 2013 г.