Психология

Решено

Девушка - вопрос №882719

Здравствуйте.Мы встречаемся с девушкой почти год. В начале отношений у нас было всё прекрасно, часто звонили, писали всячески не хотели расставаться друг с другом. Но вот уже почти месяц мы практически не общаемся. Звонки сократились до одного раза в три-четыре дня, на мои звонки не отвечает и не перезванивает, ссылаясь на дикую занятость и усталость после работы.Меня это не устраивалои несколько дней назад я поставил ультиматум:«Я даю тебе сутки что бы подумать. Если ты хочешь продолжать наши отношения, то в эти сутки ты мне позвонишь или напишешь, в общем как то свяжешься.» Она мне написала на следующий день.Написала, что хочет продолжать отношения, а наше минимальное общение конец года и всё такое. Но в итоге ни чего не изменилось. Я не знаю, что мне делать, с одной стороны — у меня есть девушка которая мне нравится и я готов на серьёзные отношения, но с другой стороны — мне сложно ей доверять, ведь мы практически не видимся и не общаемся, и я начинаю себя накручивать.Подскажите, объясните что мне делать.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

    Stas, Вы себя накручиваете возможно зря, Вам необходимо  спросить девушку с чем связана ее занятость, ведь раньше хватало времени на все.   Ее ответ на Ваш ультиматум, что хочет продолжать отношения, говорит  о ее отношении к Вам, значит  есть причины такого ее поведения.  Поговорите с девушкой, может ей сейчас необходима Ваша поддержка.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Стас, как минимум, вам стоит поднять самооценку, чтоб не накручивать себя, и, как максимум, начать меняться, например, освоить новые модели поведения и взаимодействия с девушками.

    И еще. Ни когда не ставьте ультиматумы- это разрушительные средства коммуникации.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 22, 2013 г.