Юриспруденция

Здравствуйте ! Меня зовут Роман... - вопрос №882720

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Вопрос такой: некий СУБЪЕКТ на основе ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, у которого Мать работает в ПРОКУРАТУРЕ, доносит Ей на Меня дезинформацию, якобы Я торгую спайсом.Теперь мне не дают покоя, нанося МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ! Я уже по данному поводу ранее писал 2 объяснительных в соответствующих органах и одно встречное заявление за КЛЕВЕТУ! Работаю как и ВСЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ РФ по5-6 дней в неделю и исправно плачу налоги по БЕЛОЙ з/п, без жены воспитываю СЫНА! на работе и по месту жительства характеризуюсь ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ВОПРОС: как я могу противодействовать ?????? Может на имя областного прокурора заявление написать об использовании служебного положения ?????? Заранее спасибо за ответ !!!!!!

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Пишите. Только вы должны понимать, что ваша жалоба должна основыться не на догадках и предположениях. В ней должны быть факты которые вы сможете в последствии доказать. В противном случае либо ни какой пользы от вашей жалобы не будет, либо обернется против вас и вашей мамы.

    декабрь 22, 2013 г.