Эзотерика

Хиромантия - вопрос №882728

Здравствуйте, если за последнее время на ладоне появились много линий, что это значит? Еще линия судьбы появилась, которой раньше не было, подскажите пожалуйсто!!

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перемены, судьбу свою меняете, а если линия судьбы появилась, значит, появилось некое предопределение, куда вам идти и как выполнять свое предназначение. Это хорошо.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 22, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Нужен четкий снимок вашей ладони — тогда я помогу Вам. Ждите крупных изменений в вашей жизни. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.